Сегодня на лайв-сервера PlayerUnknown’s Battlegrounds был загружен очередной патч. Ниже приведен список изменений, которые привнесло в игру очередное обновление PUBG.
Окружающий мир
На карте Мирамар были добавлены дополнительные объекты вокруг La Bendita.
Игровой процесс
Прорисовка локации при полете с парашютом уменьшена. Это необходимо для того, чтобы повысить производительность на ранних этапах игры.
Предметы
Изменен дизайн энергетика.
Исправления ошибок
- Исправлена неполадка, когда игрок не мог пройти в открытую дверь;
- Транспортные средства на Мирамар больше не застревают в текстурах;
- Исправлена ошибка, когда красная зона исчезала сразу после формирования;
- Исправлено телепортирование персонажа сразу после приземления.
Нововведения
В игру были добавлены два контейнера с тематической для карты Мирамар экипировкой. Шанс получения новых контейнеров увеличен. Покупая ящик за BP, вы с 80% вероятностью получите один из новых ящиков и лишь с 20% старый.
Интерфейс
- Добавлен больший выбор в списке жалоб на другого игрока;
- Теперь посылать жалобу можно не только на убившего вас игрока, но и на любого другого через режим повтора;
- Скорректированы цвета отображения союзников.
Вот и все изменения, которые обновление PUBG привнесло в игру. Оригинальный список вы можете посмотреть на официальной странице игры в Steam или на официальном сайте PUBG.
Также предлагаю вам прочесть статью о самых распространенных ошибках новичков в PlayerUnknown’s Battlegrounds.